Les Infusions – Rouge Intense (Vin Tranquille)
| Valeurs nutritionnelles | Pour 100ml |
|---|---|
| Energie (kJ) | 290 |
| Energie (kcal) | 70 |
| Matières grasses | 0g |
| Dont acides gras saturés | 0g |
| Glucides | 0g |
| Dont sucres | 0g |
| Protéine | 0g |
| Sel | 0g |
Ingredients:
FR: Raisin
ENG: Grapes
FIN: Rypäleet