Les Infusions Blanc de noirs BRUT – Sparkling wine BRUT

| Valeurs nutritionnelles | Pour 100ml |
|---|---|
| Energie (kJ) | 302 |
| Energie (kcal) | 73 |
| Matières grasses | 0g |
| Dont acides gras saturés | 0g |
| Glucides | 1g |
| Dont sucres | 1g |
| Protéine | 0g |
| Sel | 0g |
Ingrédients:
Raisin, stabilisants (gomme arabique), stabilisant (Acide métatartrique) , conservateurs (Dioxyde de soufre)