Grap’z
| Valeurs nutritionnelles | Pour 100ml |
|---|---|
| Energie (kJ) | 338 |
| Energie (kcal) | 81 |
| Matières grasses | 0g |
| Dont acides gras saturés | 0g |
| Glucides | 0,8g |
| Dont sucres | 0,8g |
| Protéine | 0g |
| Sel | 0g |
Ingredients:
-
FR : Raisin, stabilisants (gomme arabique), conservateurs (Dioxyde de soufre)
-
EN : Grapes, stabilisers (gum arabic), preservatives (Sulphur dioxide)
-
DE : Trauben, Stabilisatoren (Gummi arabicum), Konservierungsstoffe (Schwefeldioxid)
-
ES : Uvas, estabilizantes (goma arábiga), conservantes (Dióxido de azufre)
-
IT : Uva, stabilizzanti (gomma arabica), conservanti (Anidride solforosa)
-
PT : Uvas, estabilizantes (goma arábica), conservantes (Dióxido de enxofre)
-
NL : Druiven, stabilisatoren (arabische gom), conserveermiddelen (Zwaveldioxide)
-
FI : Rypäleet, stabilointiaineet (arabikumi), säilöntäaineet (Rikkidioksidi)
-
SV : Druvor, stabilisatorer (gummi arabicum), konserveringsmedel (Svaveldioxid)
-
DA : Druer, stabilisatorer (gummi arabicum), konserveringsmidler (Svovldioxid)
-
NO : Druer, stabilisatorer (gummi arabikum), konserveringsmidler (Svoveldioksid)
-
PL : Winogrona, stabilizatory (guma arabska), konserwanty (Dwutlenek siarki)
-
CS : Hrozny, stabilizátory (arabská guma), konzervanty (Oxid siřičitý)
-
RO : Struguri, stabilizanți (gumă arabică), conservanți (Dioxid de sulf)
-
HU : Szőlő, stabilizátorok (arabmézga), tartósítószerek (Kén-dioxid)
-
EL : Σταφύλια, σταθεροποιητές (αραβική γόμα), συντηρητικά (Διοξείδιο του θείου)
-
BG : Грозде, стабилизатори (арабска гума), консерванти (Серен диоксид)
-
LT : Vynuogės, stabilizatoriai (arabų guma), konservantai (Sieros dioksidas)
-
LV : Vīnogas, stabilizatori (arābu sveķi), konservanti (Sēra dioksīds)
-
ET : Viinamarjad, stabilisaatorid (araabia kumm), säilitusained (Vääveldioksiid)